Электрическая факельная Горелка на Циркуляционной системе

Электрическая факельная Горелка является хорошим помощником для огнеопасного  газа и ядовитого газа переполнение при бурении. Она не постоянно используемы как Вибросито Центрифугаили Ситогидроциклонная установка, но очень необходимо при бурении. И именно потому,что она уделяет газы переполнение, избежать происходить крупная авария.

Структура Электрической факельной Горелкой

Электрическая факельная Горелка имеет простая структура, она состоит из газопровода и зажигании. Контрольная панель установливается на вертикальный газопровод, газовая цистерна установливается на подножие Электрической факельной Горелкой. Потенциальный транформатор может конвертировать электрические даление от 220 вольт до 16000вольт. Мы установим клапаном на соединение Электрической факельной Горелкой и шланга, чтобы избежать шланг горит.

Прицип безопасного работы Электрической факельной Горелкой

Когда нам нужны Электрическая факельная Горелка, нам тоже надо другое оборудование для отделения газы из бурового раствора, это Газовой Сеператор. Во время работы, буровые растворы сначало впадают на Газовой Сеператор, после этого, вредные газы отделены из бурового раствора. Через газопровод вредные газы входят в Электрическую факельную Горелку, который находится в 50 метров от месторождении.
Кроме буровой, Электрическая факельная Горелка тоже использованны во всех место для обработки вредные газы. Если у Вас такие запросы, рада с нами связь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *