Мешалка для буровой емкости

Мешалка для бурового емкости

Мешалка обычно установливать в буровой емкости, чтобы мешать буровые растворы и избегать материалы в буровом растворе осадки. Если полезные материалы в буровом растворе оседать в дне емкости, буровые растворы будет потерять активность и не могут эффективно помогать буровой установке вынести камень, саман или не негодные вещества.

Мешалка для бурового емкости

Мешалка непрерывного и надежного бурового раствора и бурового раствора твердой системы управления для поддержания однородности бурового раствора и частиц твердой фазы приостановлено. Он в основном используется для бурения Скважинного флюида перемешивание, чтобы предотвратить бурового раствора твердых частиц, осажденных в системе циркуляции бак, циркулирующего бурового раствора и стабильную работу, смешанные вместе равномерно.
GN Solids Control проектировал 4 моделя Мешалок для вашего вибора: GNJBQ5.5 GNJBQ7.5 GNJBQ11 GNJBQ15.
Мешалка из компаний GN Solids Control смешить суспензивные твердые фазы с использованием осевого и радиального потока, используя низкий сдвиг для смещения и приостановки химических добавок. В отличие от центробежных насосов или гидромонитора, GN Solids Control Мешалка относительно имеет низкий сдвиг и низкую энергию, так что это легкий в управлении и недорогой в обслуживании.Это гаратирует, что химические добавки смешиваются одгородно, чтобы предоствретить мертвые зоны. Мешалка будет держать буровую систему в активной состоянии, даже при отключении насосов и сохранить утижлителей в суспензии.
До сих пор, более 200 шт. Мешалок из компаний GN Solids Control работали в Казахстане, России и получили хорошие оценки в Казахстане и России. Мешалка из компаний GN Solids Control не только может эффективно мешает буровые растворы но и имеет высокой срок службы.

Рады с нами связь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *