Подшипники для Центрифуги очистки бурового раствора

Подшипкики обычно установлены в барабаном центрифуги, одна Центрифугуа нужна 5 подпшиники, подшипники являются быстроизнашиваемыми частями. Все изготовители постарают найди качественные подшипники для свих центрифуги, чтобы улучишить характеристики своих центрифуг.

В качестве один из специальсиых изготовители по производсву центрифуги, GN solids control тоже нужен надежные подшипки для своих высокоскороственых центрифуг, чтобы обеспечивать работы центрифуг в высокой скорости(0-3900RPM).

GN solids control использется подшипки — Шведскии SKF

Топ Подшипники  для Центрифуги очистки бурового раствора

Компания Шведский SKFявляется передовой изготовитель по производству подшипники качения и продукции для упратнения.

Все его фиалы и предоставитль призводить подшипники по стандартамIS0 14001.

Компания SKF основные технические сгруппированы в пять основных платформах, а именно: подшипников и узлов, уплотнений, мехатроники, услуг и систем смазки. Возможность через комплексное использование всех или некоторых платформах, SKF, в соответствии с отраслевыми клиентами по разработке индивидуальных продуктов и решений могут помочь клиентам повысить производительность, сократить потребление энергии и уменьшить общую стоимость, но и принести больше SKF себя добавленной стоимостью.

GN solids control дорожит каждыми часиями для своих центрифуг, чтобы может изготовить надежные центрифуги для клиентов. Именно этого, GN продукции может продать в более 60 стран и районов во круг мире и получили хорошие оценки.

Если у вас есть какие-то вопросы рады с нами связь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *