Медот для выбора подходящую центрифугув Проекте Очистки

Центрифуга является одним из наиболее распространенных и хорошо известных оборудования в проекте очтстки бурового раствора. Центрифуга часто используется в качестве четвертого этапа контрольного оборудования для очистки. В некоторой степени, производительность центрифуги определяет успех проекта.

GNLW Серия Центрифуга

Как определить пропускную способность по горизонтали оседания графин Центрифуга
Большинство В нефтяных месторождений приложений производителей графин центрифуг по всему миру утверждают, потенциал которых проверяется с помощью воды. Возьмите GNLW363BG небольшой миске центрифуги в качестве примера, номинальная мощность 132GPM, эта способность является для воды и фактическое лечения емкость будет различным в зависимости от состояния бурового раствора и других факторов. Вот почему, когда клиент спрашивает, как это способность центрифуги, GN всегда просит пользователя предоставить как можно больше информации бурового раствора, как это возможно. Как правило, твердое вещество процентное содержание и распределение, плотность и вязкость бурового раствора необходимо требуемая.

Как выбрать подходящий графин центрифуги по цели
Графин центрифуги классифицируется как средней и высокой скоростями, GN группа рекомендовала, чтобы выбрать скорость вращения графин центрифуги в соответствии с целью проекта.
А. Для барита утилизации, в G силу 700-1000, RPM вокруг 2000
Б. Для высокой тяжести твердого разделения, в G силы 1000-2000, RPM 2500
В. Для низкого гравитационного разделения твердых веществ, в G силы 1800-2300, RPM 3200

Как настроить центрифуг технические параметры правильной работы

Если вы хотите большой обрабатывающей мощности, то вам нужно поднять разность скоростей за счет повышения скорости барабана.
Если вы хотите, чтобы жидкость, как чисто, как достаточно, необходимо поднять скорость вращения барабана, уменьшить разность скоростей, и поднять разряда тарелку жидкого на высокую должность, таким образом, грязь будет оставаться в миске на более длительное время, и объем жидкости будет быть глубоким. Еще твердых бы осадок к стенке барабана. Затем жидкость выпускается из было бы меньше твердых частиц.
Если вы хотите, чтобы в разряженном твердого материала много сушилки, вы можете поднять скорость вращения барабана, уменьшить разность скоростей, и опустите выброса жидкости положение части пластины. Затем жидкость будет быстрый отвод, и твердое вещество может иметь большое расстояние для обезвоживания, когда выходит через конуса наклона на малом конце чаши.
Надлежащий расход подачи также имеет важное значение для а производительность центрифуги. Всегда, оператор будет попробовать несколько раз с разной скоростью, чтобы выбрать лучший из них. Это может быть реализовано только насосом переменной управления скоростью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *