Сетки для деррик 503

Сетки для буровых вибросит деррик 503

GN может производить и поставить заменимую сетки для вибросита деррик моделей 503, с высоком качеством, и надежностью, прекрасной способностью.

Компания Деррик производила запасные сетки длявибросита деррик 503, используя новыеволнообразные (пирамидальны) сетки, чтобы при повышении срок эксплуатации сетки для вибросита, и тоже улучшить эффективность очистки на вибросита буровых раствора.

Основые информации о сетки для вибросита Деррик 503

Сетки для вибросита Деррик модель 503 предоставляют собой одни из сетках для вибросита Деррик серии 500. Секи серии Деррик 500 естьволнообразные (пирамидальные), натяжные для всех вибросит серии FLC 500.

Другими словами, сетки для Деррик вибросита 503 тоже можно установлены на вибросите Деррик 504, ситогидроциклонной установке 513/514. Ситема затягивания на одной стороне в FLC 500 уменьшит время смены не более 1 мин. за 1 шт. панель. Данное быстрее, легкое и надежное затягивание осуществляется с помощью винты для затягивания в одном панеле для вибросита.

Сетки для вибросита Деррик 503, волнообразные, PMD

GN производит сетки для вибросита Деррик 503

GN тоже поставит сетки для вибросита Деррик 503 и другие сетки к серии 500. GN сетки можно удобно сменить, и легко установить. Разные сетки для вибросита Derrick model, Brandt, Swaco, и т. д.

Деррик поставит сменные сетки, проектированны в соответствии с тех. спецификацией вибросита от Derrick® Equipment Company, и других известных оборудований, и можно установленны прямо на оборудовнаии.

Деррик производит сетки для виброситаДеррика(включая вибросито модель 503) и ситогидроциклонной установки в соответствии с требовании API RP 13C.

GN solids control утвердит Деррик как наш пример и цель
GN постоянно думает Деррик как наш пример, который предоставит клиентами более лушее решение в отрасли нефтегазовом буернии и подземного стройтельства и т.д. От сетки для вибросита до полнокомплектной технологии GN будет предоставить Вам полную программу о очистки бурового раствора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *