Центробежный шалмовый насос для Циркуляционной Системы

Центробежный шламовый насос является обыквеным питательным насосом для Циркуляционной Системы(ЦС). Обычно он используется для питателя бурового раствора

Условия Работы

Выход: DN = 2 «~ 6″ Flow: Q = 20 ~ 400м3 / ч
Руководитель: H = 12 ~ 62м
Рабочая температура: T = -40 ℃ ~ 60 ℃

Премущества Центробежных шламовых насосы

1 По сравнению с обычным насосом, насос вес и прочная, долговечная, ее особую прочность, толщину стенки, чем в среднем насоса толще, сравнительно долгую жизнь.Насос выполнен в виде центробежного насоса рабочее колесо и осевой зазор то же самое.Насос для перекачки жидкого обтекаемый, даже высыхания. Насос для кольцевого канала потока, и может устранить вихря и кавитация, и может привести к снижению процентной радиальные нагрузки. Разумные диаметром входе в насос, так что нижняя давления всасывания. Уплотнений насоса, чтобы предотвратить поток жидкости из структуры канавку крыльчатки.
2 Рабочее колесо насоса открыт, может быть исключен из оплавления явление происходит в закрытом рабочее колесо, крыльчатка дизайна может уменьшить вихревые токи, снизить радиальные и осевые нагрузки (давление), так что поток может быть гладким потоком. Нет Обычно насос высокого давления промывка, износ корпуса насоса также относительно мала. Конструкция рабочего колеса позволила вытекать из рабочего колеса и обратно в жидкую смесь, чтобы уменьшить износ насоса. Открытое рабочее колесо имеющие не подвергавшихся воздействию гайку колеса или резьбу вала, установленного на рабочее колесо, защита поток достигается с помощью кольца типа.Насоса и рабочее колесо дизайн по сравнению с обычными насосами, что значительно повышает срок службы.
3 Чем больше диаметр вала, когда сильно загружены, степень кривизны может быть сведено к минимуму, таким образом, соответственно, продлевает срок службы наполнителя. Когда износа вызванного наполнителем, просто замените втулки, не придется заменять весь вал. Рукавом и замена уплотнений машин, не снимая вала насоса.
4 Легкое обслуживание подшипников насосов, внешний подшипник состоит из двух больших нагрузок поворотный подшипник в сердце закончилась, внутренние несущие тяжелые двойные шарикоподшипники, может выдерживать высокие радиальные нагрузки на ось, для компенсации использования больших Рабочее колесо и перегрузки.Насос разрешается только использовать лучшие подшипники.
Более информации рады с нами связь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *