Центрифуга с флокуляционного блока

Для получения идеальной нулевого сброса для бурового раствора, GN Solids Control обеспечивает обезвоживания графин центрифуги с флокуляционного блока.

GN1500 Series 20 Футов Обезвоживание Блок обеспечивает процесс химически усовершенствованной конфигурации для удаления мелких твердых частиц менее 5 микрон из буровых растворов на водной основе.

Оборудование Традиционный Твердые управления:

Как известно, что традиционные аппаратуры регулирования твердых как вибросито, Desander илоотделителя, и графин центрифуги будут удаляет твердые частицы верхнего чем 5 микрон, для частиц коллоидного размера, который составляет менее 5 микрон будет накапливаться в системе бурового раствора. Для поддержания свойств бурового раствора, операторы должны разбавить буровых растворов с водой, это потребляет больше воды и создают больше отходов бурения.

Преимущество в использовании хлопьевидную блок для обезвоживания декантирующей центрифуги:

Dewatering-Unit-300x188

За счет использования GN1500 20 футов обезвоживания хлопьевидный блок, результат является химически усиливается флокуляции коллоидных и ультра-тонкий выбуренной породы, которые могут быть эффективно удалены с Г.Н. обезвоживания центрифуги.

Для ограниченного и нулевой сбрасываемых системы с обратной связью, GN обезвоживания блок является очень важным блок держать грязь чистой и снизить буровых отходов, который должен быть отправлен на обработку и удаление. Перед входом в фазу обезвоживания, для бурового раствора взвешенной, во-первых, входит восстановления барит центрифуги для восстановления барит к системе активного грязи.

GN 20 Ft контейнерах обезвоживания блок можно транспортировать как стандартный 20-футовый контейнер Система включает в себя все стандартные обезвоживания компоненты .GN также имеют обезвоживания графин центрифуги доступной может быть установлен на отдельном телескопической рамы или на танке бурового раствора. Продолжить чтение »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *