Центрифуга для раствора на основе

Графин центрифуги широко используется для разных мест и приложений. GN Solids Control (GN Solids Америка) является мировым производителем оборудования управления грязевые твердые и оборудования управления буровых отходов. Графин центрифуги является самым мощным и благоприятном продукты GN Solids Control.

drilling Waste decanter centrifuge
Ниже приведены некоторые приложения GN. бренд декантирующей центрифуги:
1) Алмазное бурение и уголь бурения кровать
2) Для очистки сточных вод
3) Для низкого разделения твердых частиц и высокой гравитационное разделение твердых частиц в месте буровых установок, как восстановления барит и мелких твердых частиц разделения
4) Система управления отходов бурения
5) Вода / Жирная обращения с отходами

Недавно, по желанию заказчика графин центрифуги система для воды / очистки нефтесодержащих отходов. После лицом к лицу поговорить с клиентом для их просьбе, и за его строительных площадках состоянии, GN команда инженеров рекомендую 2 пакета центрифуг для клиента:
1) Графин центрифуга для водного / жирной обращения с отходами
Он состоит из большой чаши центрифуги и питательного насоса
1.1) Центрифуга модель GNLW453VFD. Это большая миска центрифуга для большой вместимости. Центрифуга является с размером чаши 18 »
1.2) Подающий насос для Большая чаша центрифуги GNG60A-150
центрифуга для воды очистки нефтесодержащих
2) Центрифуга для водного / жирной обращения с отходами ниже способность к мобильности
Вары из большого объема воды / жирной системы обращения с отходами, GN сделал комбинированные пакеты центрифуг, Это компоненты 14 » нормальный размер графин центрифуги, центрифуги питательного насоса и портативной раме объединить все элементы.
1) 14 » центрифуга модель GNLW363BG-VFD, это GN высокий стандарт для международного рынка.
2) Подающий насос для центрифуги GNG30A-075, насос от немецкого бренда компании: Netzsch.
3) скидом кадров, центрифуги, VFD панель управления и насос подачи все смонтированные на салазках. Это быстро для клиента, чтобы поднять весь пакет на прицеп занос для быстрого передвижения.
Этот пакет с небольшой мощностью, то центрифуги 18 » и центрифуга также небольшой размер. Весь пакет можно положить в контейнер для международной пересылки судна.

Помимо пакетов центрифуга для воды / жирной обращения с отходами, GN может сделать другой настроенный пакет и системы для различных приложений, таких как системы HDD, системы CBM, системы грязи управления твердыми веществами. Если у Вас возникли вопросы, вы свяжетесь GN группу свободно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *