Центрифуга с высокой скоростью и конвейера для российского рынка

Россия является богатым рынком для бурения нефти и газа. С местной базы, офис-склад, рынок России будет легче поддерживать. GN Solids Control, как Китай верхней компанией для управления твердых и обращения с отходами производителя оборудования, создал российского офиса через один год после America филиала. После этого, Н. получил большой заказ из России Baker Hughes с 4 комплектами системы очистки бурового шлама (4 Вертикальные черенки сушилка + 4 высокоскоростной декантерной центрифуги).

Недавно GN Solids Control получил еще один заказ из России Буровая компания. Они покупают 4 комплектов высокоскоростной центрифуге и 4 комплекта винтовой конвейер для контроля содержания твердой фазы Плотность бурового раствора резки.

GN Высокая скорость графин центрифуга для контроля твердых
Модель: GNLW363CG

Тип: Высокий уровень центрифуги и высокая скорость центрифуги и фиксированная скорость центрифуги

Скорость: 3200rpm.Пользователь может получить другую скорость 2200rpm / 2500rpm / 2700rpm изменением шкива с ремнем.

Чаша материал: Чаша Цилиндрическая и раздел коническая сделаны из дуплексной нержавеющей стали 2205 методом центробежного литья

Другие части: другие части чаши сборки материала: SS316L из нержавеющей стали

Pls видеть больше от GN графин центрифуги: http://www.gnsolidscontrol.com/decanting-centrifuge/

GN высокоскоростной центрифуги для воды на основе грязи, стройплощадки работает видео: http://www.gnsolidscontrol.com/video/water-based-mud-decanter-centrifuge-argentina

1220 High Speed Centrifuge
GN Винтовой конвейер для контроля твердых
Модель: GNSC12A-24

Винт диаметром: 12 дюймов

Длина винта: 24feet

Матч двигателя: 7,5 кВт

Скорость: 60мин, пользователь может изменить скорость, с одной отдельной VFD панели малого управления.Регулируемая скорость может быть от 10 до 60мин.

За исключением твердых управления центрифуги и винтового конвейера, у нас также есть много Россия Заказчик, которые покупают по вертикали черенки сушилки, High-G сушилка шейкер, Shale шейкер и контроля традиционные твердые оборудование от нас. Как Baker Hughes в России, ТЭК в России, БКЕ в России, все они большие и покупатели услуг управляющих компаний твердые. С их помощью, GN оборудование используется во многих сайте буровой установки.

Даже некоторые буровой подрядчик покупать у средних покупателей, мы также можем предложить стройплощадки оборудование Контрольно-услуги в соответствии с их требованиями. В течение 7 дней, рабочая сила бесплатно. Вообще, графин центрифуги и вертикальные черенки сушилка должны быть проверены на оригинального производителя. Другое традиционное оборудование контроля содержания твердой фазы, как вибросито, чище грязи, мешалкой, грязи пушки, центробежного насоса и т.д. Нет необходимости обслуживания ввода в эксплуатацию и легко операции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *