Буровые ёмкость для буровой компании в Ираке

Буровые ёмкости циркуляционной системы, все оборудование очистки должены быть установлены на буровые ёмкость для работы. Мы имеем большое количество продаж танк на внутреннем рынке; для зарубежных рынка, мы рекомендуем клиенту сделать это локально, чтобы избежать довольно высокую цену перевозки. Тем не менее, есть еще некоторые клиенты из стран Ближнего Востока и Африки купили танки от нас из-за нестабильной местных политических вопросов.

Недавно мы грузим один танк  с грязевыми агитаторов, грязевые орудий в Ирак.Клиент локально масло сервисная компания с многолетним промышленным опытом.Бак грязи будет использоваться в качестве резервуара для хранения бурового раствора.

mud tank
GN агитатор грязи для бака грязи
GN агитатор ранее использовать конструкцию Муфта для легкого монтажа. Тем не менее, измерение, сравнительно больше, след. После собрания компании, мы обновляем дизайн грязи агитатора с ниже 3 преимуществ:

1) прямое подключение C Face двигатель с коробкой передач

2) Компактный дизайн без муфты, компактная конструкция с меньшей занимаемой площади

3) JIE TOP Марка Коробка передач из перечисленных компании

GN пистолет грязь для бака грязи
У нас есть два вида грязи пушки, поворотные и не поворотные. С танка поворотного грязи, бак грязи можно мыть в 360 степени без мертвого угла.Количество грязи пушки может быть таким же, как грязь агитатора, или может быть помещен в середине двух агитаторов. Это может быть настроена как за использование привычки заказчика.

GN центробежный насос для бака грязи
Центробежный насос может поставить силу для потока и утилизации бурового раствора. GN центробежный насос взаимозаменяем с ноября Брандт центробежный насос, насос представительство или Magnum насоса. Какой-нибудь клиент также купить запасные части от нас, как крыльчатки насоса и вала насоса.

GN Solids Control на себя обязательство поддерживать отечественный и международный бурения причину. С оборудованием контроля прекрасные твердые и первоклассный сервис, GN Solids Control есть выиграть много рынок от крупных тендеров и расти в аппаратура контроля международных твердые поставщика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *