Центрифуга с большой производителей

GN Solid Control — всемирно известный бренд производителей декантерных центрифуг, на сегодняшний день декантерные центрифуги GN широко используются в более чем 70 странах в сотнях отраслей, таких как нефтегазовая промышленность, пищевая промышленность, фармацевтическая промышленность, очистка сточных вод, промышленность по переработке отходов животноводства. и т.п.
Декантерные центрифуги GN Solids Control охватывают вращающуюся чашу разного размера: 9 дюймов, 14 дюймов, 18 дюймов, 22 дюймов и 30 дюймов, чтобы удовлетворить требования различных клиентов по скорости потока. Даже для декантерной центрифуги того же размера чаша GN Solids Control также может настроить центрифугу, чтобы получить лучший результат обработки.

Поскольку Китай является одним из важных рынков для GN, у Китая тысячи крупных клиентов, использующих декантерные центрифуги производства GN, а также другое оборудование для разделения твердых и жидких веществ. Благодаря тому, что декантерные центрифуги GN являются конкурентоспособными по сравнению с декантерными центрифугами других производителей в США или Европе по рабочим характеристикам, но с более конкурентоспособной ценой, пока у клиентов не было другого выбора, кроме как покупать за рубежом, теперь с декантерными центрифугами GN они могут легко достичь своих целей с меньшими затратами. бюджет

2020.08.20 Центрифуга для сточных вод
Для этого клиента из Юнаня компания GN Solids Control предоставляет 2 комплекта центрифуг GNLW554EP с 22-дюймовым барабаном, специально разработанных для очистки сточных вод. Декантерная центрифуга серии P производства GN имеет угол наклона пляжа 11 градусов, что мы обычно называем «центрифугой для обезвоживания». Кроме центрифуги серии P, GN Solids Control также предлагает «сепарационные центрифуги» серии Y и «осветляющие центрифуги» серии C.

2020.08.20 Центрифуга для сточных вод
GNLW554EP оснащен 2 двигателями с электроприводом, которые настраиваются на основе обрабатываемых материалов. В качестве опции также можно выбрать двигатели с гидравлическим приводом. Вся вращающаяся чаша изготовлена ​​из дуплексной стали SS2205 методом центробежного литья, а гребной винт — из SS2205 или SS316.
Все рабочие параметры могут легко управляться через HMI блока управления VFD. Кстати, взрывозащищенная коробка VFD также может быть предоставлена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *