Система очистки для ГНБ и маленкого бурения

GN  Solids Control профессионально  изготовить систему регенерации для  HDD . Недавно мы получили заказ на поставку из России и конечный пользователь HDD подрядчик с премьер буровой установки. Они хотят, чтобы соответствовать систему небольшой грязи, чтобы переработать бурового раствора эффективно для сохранения стоимости. После мы покажем наш список проектов для различных пользователей с Ditch Witch Рог, Vermeer Рог, американские шнеки Рог, премьер буровая установка клиентов гораздо впечатляет на GN системы компактного грязи.

В настоящее время система регенерации премьер бурения готова к поставке. Он оснащен твердых оборудования управления, как показано ниже:

один шт. небольшой емкость, который могут быть введены в одной 20feet контейнера;

одна единица мини вибросито бурового раствора с 2 панели вибрационного сита (GNZS752) и 4 шт. 4 дюймов цикрон;лечения емкость 150gpm.

Одна единица центробежного насоса установлен в склон бака для  илоотделитель

Одна единица центробежного насоса, установленного в конце резервуара шлама в бункер смешивания.

Одна единица центробежного насоса в качестве запасных , которые могут быть замены каждого из насоса для подачи илоотделители или для смешивания воронки.

Одна единица смесительной воронки, 4 дюйма.

Одна единица панели управления; пользователь просто нужно подключить генератор энергии с панели управления, а затем может использовать систему компактный грязи. Если для генератора, он может потребовать генератор 100кВт. Мы также можем приобрести генератор для клиента и соответствовать им.

Prime-Drilling-Rig-HDD-System-300x196

Система Грязь осмотр перед доставкой
Как GN штаб-квартира находится гораздо недалеко от международного аэропорта Пекина, мы приветствуем наших отечественных клиентов / международных клиентов для оборудования осмотр перед доставкой. Клиент может проверить оборудование водой по себе. После того как клиент удовлетворить с производством оборудования и результат теста, то, мы можем организовать отгрузку.

Система Регенерации GN Solids Control
Для малых / системы компактного грязи исключением, мы также можем предложить бурения систему большой грязи масла, как системы 2500hp установка грязевого / системы установка грязевого 2000HP / системы установка грязевого 1500HP / циркуляционной системы буровой установки 1000 л.с. и т.д.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *