Управление буровыми отходами

Компания GN Solids Control является специалист по производству оборудования для контроля и управления за буровыми отходами, примерно отработанные буровые растворы, буровые шламы в первом этапе обработки.

Система дяля утилизации буровых шламов

Для разных буровых растворов у нас есть разные проекты обработки буровых отходов, эти буровые отходы можно дели на 3 вида.
1) Буровые отходы на основе водой
Для обработки такие буровые отходы, HI-G Осушительное вибросито GNZS853 и Высоко-скоростная центрифуга GNZS363 VFD будут хороший помочник для вас.
2) Буровые отходы на основе нефтью
Такие буровые отходы является обыквеными буровыми отходами, эффективно уделять нефть из буровым отходы, чтобы содержание нефти в буровом менее 5%. Такие обработки не только требует высоко-скоростная центрифуга но и сепаратор осушилки.
Сепаратор осушильк может эффективно уделяет нефти в буровом отходе. И после этого, высоко-скоростная центрифуга может уделяеть более маленькие твертые фазы в буровом отходе.
3) Буровые отходы на основе углеводородной, водй и нефтью
При бурении среды становятся все более сложными, все больше и больше суспензии отходов является сложной буровой раствор. Не только должны иметь дело с такой сложной сепаратор осушилки, но и требует высокоскоростной центрифуге.
Если вы хотите узнать более информации о управлении буровыми отходами, рады с нами связь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *