Сланцевый газ Бурение утилизации буровых отхотов для Shell Сычуань проекта

Royal Dutch Shell PLC (ADR) инвестировала $ 1 млрд каждый год для сланцевого газа проекта, подписанного на в китайской провинции Сычуань. Shell договорились о исследуя сланцевых газовых проектов в провинции Сычуань бассейне в сотрудничестве с Китайской национальной нефтегазовой корпорацией.

1108 shell drilling cuttings management
Как экологические правила Китайского правительства, все  должны рассматриваться в соответствии со стандартом, чтобы добраться до нефти на черенков ниже 1%. Данная система предназначена для GWDC (Greatwall Drilling Company), чтобы сделать сервис для Shell в провинции Сычуань. После обработки с помощью блока черенки сушилки Вертикаль,the масло черенков может быть до 3-5%, и черенки будут переданы в тепловой узел десорбции. Еще одно преимущество в использовании устройство управления буровой шлам является восстановить буровые растворы для повторного использования.
  Утилизации буровых шламов
Она включает в себя GNCD930 Вертикальный шлама сушилку, и с переменной скоростью графин центрифуги GNLW363BG-VFD-питательных насосов и резервуаров и т.д. Система управления буровой шлам предназначен для обработки 30 тонн в час для бурового шлама ОВМ.

Два винтовой конвейер передачи буровой шлам кормить в вертикальном шлама сушилку. И после высыхания на сушилку шлама, твердые, уволенные в третьем винтового конвейера для передачи в коробке резки сбора.
GN Сухой остаток управления также поставили несколько комплектов другой системы управления буровых отходов для РУО для сервисных компаний для лечения буровой шлам для раковины в провинции Сычуань.

Система утилизации  для Baker Хьюз

1108 baker huges cuttings dryer
Кроме проекта Сычуань Shell, GN Solids Control строит еще 4 комплекта полной системы управления черенки линия сверления для Baker Huges.The выше фотографиями отображаемых является сушилка черенки для Baker Хьюз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *