Система очистки бурового шлама в Контейнере изготовленна для Российского клиента

Это не первый набор контейнерной системы утилизации буровых отходов отправлены в Россию. Для того, чтобы обеспечить механизм работает плавно в холодную погоду, клиенты из России всегда предпочитают такую контейнерную конструкцию, которая могла бы сделакет все оборудование в помещении. Оператор может запустить оборудование в контейнере, и это стандартный размер контейнера также удобно для транспортировки по морю.

160520ContainerCuttingsDryer

Данная система используется для переработки твердых шламов, образовавшегося в результате бурения, а также для очистки бурового раствора, производительностью 30-50 тонн в час. Данное оборудование предназначено для работы на нефтешламе с содержанием нефти до 20%. Очищенный шлам имеет концентрацию углеводородов менее 4%. В системе включая оборудувания: вертикальный осушитель, шламовый насос, шнек, перемешиватель,  консольный кран, шкаф управления и другие оборудования.

160520WasteManagement

GN Solids Control ещё поставила  4 комплекта системы утилизации бурового отхода в компании Baker Hughes в России. Их проект находится в Иркутске, оператор сделал очень большой холст дом, чтобы поставить всю систему внутри для лучшей работы с очень низкой температурой погоды.

Если у вас интерес, свободно свяжитесь с нами.

Спасибо за внимания!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *