Китаиские Эффективные Центрифуги отправлены в Аргентину

В прошлой неделе, GN 6 шт. Центрифуг отправлены в Аргентину, это уже третьей партей оборудования, которые GN производил для этого клиента. Они с GN уже устроили сотруничества уже прошло 2 года. GN топ качества и умереная цена, GN с ним получили  глубокое доверие.

Аргентина является одним из крупнейшим рынком для GN Solids Control, и конечным пользователем для наших переливание центрифуги и вибросита является YPF. Один из крупнейших нефтяных компаний в Аргентине. В этому году, GN уже отправлены, более 30 шт. Центрифуг в Аргентину. Скоро GN будет устроили фиалы в Аргентине.

Преимущества GN Центрифуги:

1 Большой сотнашение длины и диаметра
2 Высокая G сила 3000Макс.
3 Высокая скорость 3200RPM
4 Гераманский FAG or Шведский SKF подшипники
5 Электроэлементы: SIEMENS, Schneide
6 Шнек изготовлен из нережавеющей стали, с покрытием карбидного вольфрамового сплава, или с керамикой по требованию.
7 В центрифуге есть 3 разные защиты при перегрузке, первая защита в дифференциальном механизме, вторая защита в гидрокоробке, и третья защита в шкафе управления.
Кроме Центрифуга, GN еще производит Вибросито,Ситогидроциклонная УстановкаMini Ситогидроциклонная Установка, Пескоотделитель, Илоотделитель, Перемешеватель, Винтовой Насос и даже полная комплектная Циркуляционная Система, и Системы Утилизации буровых шламов и так далее.
Действительно Аргентина только одна страна из GN главных рынок. GN имеет 8 главные рынки—США, Россия, Казахстан, Австралия,Средний Восток, западная Европа, Северная Африка,Индонезия. У GN перспетива : Cоздать один известный бренд в мире: GN solids control.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *