Как берить надежные скорости центрифуги для проекта

Центрифуга является важным оборудованием для бурения на нефть и газ поле, особенно для ЦСа и Утилизауии буровых  отходов. Существуют различные модели центрифуги с разной скоростью. Как соответствовать надежные скорости центрифуги для различных проектов? Это важный вопрос.

decanter-centrifuge-300x199

Вопрос 1: Как купить фиксированный центрифуги скорость или переменной скорости центрифуги?

Ответ: для того, чтобы правильно выбрать модель центрифуги, мы должны знать разницу между фиксированной центрифуги скорости и переменной скоростью центрифуги в структуре.

Постоянная скорость центрифуги: с одной маленькой электрической панели управления carbinet, который в установленной на центрифуге решетки базы. Эта панель полностью герметичны взрывобезопасных панель, воздух не может прийти в или выйти. Стоимость фиксированной скорости центрифуги относительно ниже.

центрифуги с часточтой скоростью: с одной отдельной пульт управления . Это пульт больше, чем фиксированной  скорости и не устанавливается на центрифуги решетки базы. Эта пульт является положительным панель давлением управления, экс-доказательство, чистый воздух поставить панель постоянно во время работы, чтобы сделать внутренности положительные давлением. Стоимость переменной скорости центрифуги относительно выше, чем фиксированной скорости центрифуги.

Если клиент хочет только использовать центрифугу для одного использования, как восстановление барита и нужно только одну среднюю скорость как 1800rpm, пользователь может выбрать GN фиксированной скорости центрифуги GNLW452.

Если клиент хочет купить одну центрифугу и использовать его для другого проекта в разное время, в том числе восстановления барита, грязи веса резки, обезвоживания центрифуги, сточных вод, управления отходами. Пользователь может купить переменной скорости центрифуги для гибкого применения.

Заключение: Как купить фиксированные центрифуги скорость или переменной скорости центрифуги; Просьба подтвердить детали проекта в первую очередь.

твердые выделения из центрифуги

Вопрос 2: Как выбрать скорость, когда у вас есть переменная скорость в рабочей площадке?
Ответ: мы просто один пример. Когда мы в буровой для плотности бурового резки с переменной скоростью центрифуги, мы проверяем центрифуги в другую скорости сотрудничестве с инженером грязи. Мы выбираем скорость центрифуги, разность скоростей, скорость подачи и получить разные результаты, как показано ниже. Вы можете найти 2300rpm является лучшие результаты.

Так что, что для ваших проектов и найти правильную скорость.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *