Вибросито и Ситогидроциклонная установка экспортируются в Россию в 2016 году

GN Solids Control является Китайским ведущим поставщиком для оборудования управления буровых растворов и отходов. Даже в  2015 году мы экспортируем некоторые комплекты оборудования контроля твердой фазы в Россию. Это из-за высокого качества GN оборудования, а также наш офис в России работает в правильной пути. В последнее время 2015-года мы грузим еще 4 комплекта вибросита и 4 комплекта СГУ в России, клиент является местной профессиональной Сервисной компанией для области нефти, и сохранит многолетное отношение с Российскими буровыми компаниями.

20160226044754419

 

4 комплекта вибросита:
Вибросито эквивалентно Swaco Mongoose вибросито; а сетка для вибросита может заменять со сеткой композитного материала Swaco Mongoose. На вибросите 4 панели экрана, более шейкера палубе с лучшей обработки производительности.
Если с 1.72kw вибрамотора Италия OLI, он может быть использован для общего контрольного оборудования твердых фаз;
Если с 1.94kw вибрамотора Италия Оли, он может быть использован в качестве High G сушилку, чтобы сделать управление буровых отходов. Термическая обработка на полном вибросито палубе для работы с высокой G силой.

Механический механизм регулирования наклона виброящика во время работы.
С запатентованным резиновым уплотнением для виброящика и сетки имеет долгий срок службы и простоту при смене.
Нижняя часть виброящика изготовлена из нержевающей стали, с долгим сроком службы.
Для получения высокой вибрационной силы сделана термообработка на польностью виброящике.
С затянутыми сетками можно быстро сменить сетки.

4 комплекта Ситогидроциклонных установки:
4 комплект Ситогидроциклонных установки для очистки бурового раствора обрабатывают после вибросита. СГУ бурового раствора эквивалентна Swaco Mongoose; Другие технические характеристики и такое же, как и выше информации.

Сейчас в Складе GN Solids Control имеют более чем 40 комплектов центрифуг. Центрифуга высокой скорости может быть использована для контроля содержания твердой фазы и управления буровых отходов. У нас Центрифуга Высокой скорости GNLW363CG эквивалентна Деррик DE1000 центрифуга / SWACO 518 центрифуга. Если вам нужны они, пожалуйста, свяжитесь с нами свободно.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *