Электрическая Факельная Горелка и Газовой Сеператор для Циркуляционной Системе

В Циркуляционной Системе имеет 2 вида оборудования для уделения и обоработки вредные газы из бурового раствора: Электрическая Факельная Горелка и Газовой Сеператор.

Электрическая Факельная Горелка

Вообще говоря, Электрическая Факельная Горелка имеет простая структура, ее принцип работы доже не сложный, как гаситель. Ну ее функция в Циркуляционной Системе очень важно, она прям горит вредные газы.

2 Газовой Сеператор

Газовой Сеператор используется для уделения и сабрания вредных гозах, и газы входят в Электрическую Факельную Горелку через труб(длина больше 50 метров). В GN solids control имеет 2 модель Газовой Сеператор. GNZYQ1000G и GNZYQ1000S.
◆ GNZYQ1000G
Это традиционый модель, имеет простая структура и ровная функция.

◆ GNZYQ1000S
Это новый модель, который GN проектировал для клиентов. Он может поднимать и опускать, подъемное проектирование более лего регулировать для клиентов. GNZYQ1000S в маленьках габаритах, удобно для транспортировки и экономить расходы на транспортировке.

На месторождение бурения,  Электрическая факельная Горелка и Газовой Сеператор более и более важно. Потому что более и более люди принимают внимание на зашиты окружающей среды.
В качестве специальст по системе очистки, GN solids control продолжит оптимизации свое проектирование, чтобы наше проектирование может отвечает более новым требованиям клиентов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *