Циркуляционная Система для Мобильной буровой установки

Знания о мобильной буровой установки:

В начале разведки и добычи нефти, буровых установок были полу-постоянного характера и вышек часто строились на месте и оставаться на месте после завершения скважины. В предыдущих лет, буровые установки были очень дорогие и Мобильные буровые установки дороже. Некоторые маленькие буровые установки используется как грузоподъемник обычно для бурения скважины на воду. И некоторые большие неземные буровые установки надо делится на несколько частей и переходят на новое месторождение бурения. Это процесс обычно нужен несколько неделей. Вам нужны оборудования очистки бурового раствора для буровые установки.
Маленькая мобильная буровая установка обычно используется для бурения и буронабивных сваи. Буровые установки может варьироваться от 100 тонн непрерывного полета шнека (CFA) установок для небольших пневматических установок используются для сверления отверстий в карьерах и т.д. Эти установки используется одинаковые оборудования и технология как буровая установка для бурения нефти, просто они в маленьках габаритах.
GN solids control может производить все оборудования очистки бурового раствора для разных буровых установок и доже комплектных Циркуляционной Систем для буровых установок. Кроме этого, GN еще может производить комплетную Циркуляционные Системы для Мобильных буроых установок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *