Центробежный насос в системе очистки

GN Центробежные насосы с звезда-треугольник панель управления широко используются в различных строительных площадках в области нефти и газа. Центробежный насос может использоваться для смешивания бентонита, передачи бурового раствора в системе управления твердых, зарядка буровой насос и работает вместо бурового насоса некоторые специальные случаи.

gn centrifugal pump for mixing bentonite

1) Панель управления насосом
Для небольшого насоса с двигателем 22 кВт ниже, как правило, прямого пуска ОК.

Для более насоса с двигателем мощностью 30 кВт к между 75 кВт, звезда-треугольник необходимо. Эти виды стартера приведет к высокой строке пусковой ток, а затем ток войдет в нормальный степени после нормальной работы.

Для увеличения насоса с двигателем 55 кВт выше, УПП рекомендуется для облегчения работы. Эти виды ток пускателя не возникнет плавно и не нужно гораздо больше поколения, чтобы соответствовать.

2) Центробежный насос качество

Основные части центробежного насоса включают корпус, рабочее колесо и вал. Когда выбирать поставщика насоса, лучше выбрать насос с высоким качеством для легкого обслуживания, чтобы подтвердить материал, используемый поставщиком на корпусе насоса, вал насоса и рабочее колесо насоса. Отказаться от любой плохой качество насоса даже стоимость очень меньше. Для проекта чрезвычайной устранения неисправностей из-за проблемы насоса, стоимость намного выше, чем качать себя цене.

3) Как использовать центробежный насос в правильном пути
Насос не может работать с вибрацией и давления со подключенных стальных труб. В этом состоянии, корпус насоса легко разорвать. Мягкая соединение от стальной трубы для перекачки вход / выход необходимо более длительный срок службы.

Кроме, насос не может передать бурового раствора с большими частицами. С большими частицами, крыльчатка легко разорвать, не изнашивается.

Наконец, это лучше купить запасные части вместе с насосом, когда купить центробежный насос. После того, как столкнулись с проблемой, оператор может использовать запасные части для быстрых действий. И то свяжитесь с поставщиком насоса центробежного для послепродажного обслуживания, чтобы купить Новости запасные части или задать для некоторых запасных частей бесплатно, если он находится в гарантийный период.

Н. Твердые управления были предлагая высокое качество центробежного насоса в течение многих лет. Клиент доволен GN центробежного насоса рабочей производительности и времени после продаж service.Except для центробежного насоса, GN Твердые управления может предложить ниже насоса:

винтовой насос для подачи центрифуги
шламовый насос для бурового раствора trasffering с большими частицами
насос сдвига для сдвига большие chemicles частиц. и т.д.
Контакты GN Solids Control для получения дополнительной информации. Спасибо за чтение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *