См. GN в ADIPEC — стенд № 10250, зал 10

Сегодня первый день ADIPEC в этом году, некоторые клиенты посетили стенд GN 102 No. 10250 в зале 10. Если вы не можете найти GN в зале и встретиться с вами, вы сейчас посещаете GN web, пожалуйста, запишите ниже информацию, которая приведет вас к Стенд GN.

Ниже информация приведет вас к стенду GN в ADIPEC 2017
Время показа: 13-16 ноября 2017 г.
Показать местоположение: Абу-Даби, ОАЭ
Стенд №: Зал 10, 10250

В этом году у GN есть простое, но красивое оформление стенда, и GN подготовил конфеты и практические подарки для посетителей, чтобы отдохнуть и получить некоторое время, чтобы узнать больше о GN Solids Control.

На стенде GN посетители посетили все основные продукты GN. Кроме того, команда продаж GN также предоставит более подробную информацию о продуктах GN или компании. Из первичного оборудования для контроля содержания твердых веществ, такого как сланцевый шейкер, декантационная центрифуга, дегазатор и т. Д. На оборудование для управления отходами, такое как вертикальная сушилка для сушки, сушилка для сушки с высокой степенью сжатия. GN может предоставлять услуги стоп-станции. В настоящее время многие подрядчики заинтересованы в том, чтобы получить некоторый бизнес по восстановлению нефтяного шлама, а затем, не колеблясь, приходите на стенд ГН, чтобы узнать больше о системе очистки нефтяного ила GN.

В настоящее время экран шейкера GN похваляется все больше клиентов и конечных пользователей. На стенде GN показаны 6 основных сеток замены GN. Просто посетите стенд GN, чтобы увидеть больше на комбинированном кадровом шейкере GN. В это время GN может обеспечить экран замены почти для всех известных экранов.

GN с нетерпением ждет встречи с вами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *