Система сепарации шлама в Вьетнам

GN Solids Control известен как один из поставщиков решений для разделения. Одним из полей, где может быть применено решение GN, является разделение шлама на добычу полезных ископаемых. В некоторых районах добычи, операторы используют воду под высоким давлением для промывки руды, чтобы быстро добывать руду небольшого размера, в то время как проблема заключается в необходимости выделения руды из воды. Для выполнения этой работы необходимо оборудование для обезвоживания.
GN разработала двухступенчатую систему разделения для клиента из Вьетнама. Он имеет грубое разделение и тонкое разделение.

Вакуумный блок всегда используется в качестве оборудования для грубого разделения. При сильном вибрационном усилителе шейкер может удалять твердые частицы в осадке с размером, большим размерами сетки экрана. Руда всегда жесткая и измельчается, поэтому экран, закрепленный на шейкере, может быть полиуретановым материалом для более длительного срока службы. Эта система приняла GN шейкер с новой конструкцией шейкерной колоды с легким доступом для подачи ила.

Графинная центрифуга — идеальное оборудование для процесса обезвоживания тонких твердых частиц. Во время высокоскоростного вращения мелкие твердые частицы руды выделяются из воды в виде различной плотности материала. В этой системе GN предложила 18-дюймовую модель GNLW453-VFD, эта модель оснащена панелью с переменной частотой, чтобы реализовать различную скорость вращения. Регулируя скорость, скорость подачи, уровень жидкости внутри чаши, оператор может регулировать сухость выгружаемых твердых частиц и ясность вытекания.
Центрифуга для шейкера и декантера должна быть установлена ​​на бункере для бурового раствора, чтобы можно было правильно собрать собранную жидкость. Бак делится на 2 отсека для сбора потока, соответственно, из шейкера и центрифуги. Мононасос также закрепляется на зазоре танка для переноса осадка из резервуара № 1 в центрифугу для дальнейшего процесса.

Перед тем как попасть в эту систему сепарации, оператор будет иметь яму для сбора промывочного осадка, а затем использовать передачу насоса в шейкер.
Оборудование GN широко используется во многих отраслях промышленности для разделения твердых веществ и жидкостей, таких как рециркуляция буровых растворов, дноуглубительная сепарация шлама, рециркуляция дна для промывки сырой нефти и т. Д. Если вам нужны растворы для сепарации, добро пожаловать в контакт с GN.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *