Система очистки для Горизонтального брения

ГНБ означает горизонтально-направленное бурение или направленное бурение, является управляемым бестраншейным методом прокладки подземных труб,  И всё это при минимальном воздействии на окружающую среду.

Буровые растворы имеют несколько важных функций. Они охлаждения и смазки бурового долота штока и других скважинных инструментов. Жидкость также способствует герметизации сторонах отверстия, таким образом стабилизируя скважины. Наконец, буровые растворы, предназначенные для перевозки бурового шлама из скважины.

Наиболее широко используемые буровые растворы для применения ГНБ являются бентонитом, даже если они стоят не так дорого по сравнению с жидкостями бурения нефтяных месторождений, но он по-прежнему загрязняет среды, особенно они роют яму грязи для ГНБ и насос бурового раствора от грязи яму, чтобы вибросита. После направленного скучно, как лечить использован буровой раствор стать проблемой.

GN  Solids Control может обеспечить полное решение для  очистики буровой раствор, переработки и обработки отходов. Во-первых, в процессе бурения, вы должны использовать циркуряционную сиситему для очистки и утилизации буровых растворов. После бурения используенный раствор с отдельным шламам собираются в ёмкости, Для водных буровых растворов на основе, мы рекомендуем GNZS853 HI-G вибросито и центрифуга GNLW363.После первичного процесса, жидкости с мелкими почвами будут отправлено водоподготовительной установкой для дальнейшей очистки, твердые частицы  дляцементирования или строительного назначения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *