Пульт управления для декантера Центрифуга

Пульт управления является электрическое управление для декантер Центрифуга  различные виды панели управления  взрывобезопасных небольшой панели управления используется для фиксированной скорости центрифуги; .. больше PLC положительный панель управления давлением используется для переменной частоты центрифуги GN может. предложить другой тип  центрифуги, как показано ниже:

Высокий стандарт и переменной скоростью центрифуги: GNLW363BG-VFD

Высокий стандарт и фиксированной скоростью центрифуги: GNLW363BG

Экономический стандарт и переменной скоростью центрифуги: GNLW363BD-VFD

Экономический стандарт и фиксированной скоростью центрифуги: GNLW363BD

Пульт управления PLC VFD VS обычной панели управления VFD для переменной скоростью центрифуги
Размеры: PLC VFD панель управления: 800x500x1200mm; обычная панель управления VFD: 800x500x2000mm; бывший одним является более компактным и легким для транспортировки.

Операция: обычная панель управления VFD вручную работа с некоторыми кнопками Панель управления PLC является сенсорный экран операция, более подробную информацию ..

skid-centrifuge-PLC-control-panel

Положительный EX-доказательство шкаф для переменной скорости центрифуги
Оборудование находится под давлением, чтобы избыточное давление по отношению к окружающей атмосфере с воздухом или инертным газом, таким образом, окружающая атмосфера горючий не может прийти в контакт с напряжением частей устройства. Избыточное давление контролируется, поддерживается и управляется.

Строго в соответствии со стандартом IEC, пожаробезопасность (EX г) не могут быть использованы для панели VFD. Как преобразователя будет постоянно теплогенератора во время работы, пожаробезопасный герметизируют и изолированы от окружающей среды, это не хорошо при охлаждении. Это не стабилен при более высокой температуре , тепло не может остыть быстро, поэтому панель может держать непрерывный остановку.

Китай использовать тот же стандарт EX как IEC. Но наиболее китайская компания до сих пор делают взрывонепроницаемой для панели VFD. Для нашей компании GN Твердые управления, мы используем только взрывонепроницаемой для фиксированной панели скорости.

Взрывозащищенный Ex-доказательство шкаф для фиксированной скорости центрифуги
Конструкция оборудования такова, что он может выдержать внутренний взрыв и обеспечивают облегчение внешнего давления с помощью flamegap (ы), такие как лабиринта, созданного с помощью резьбовых фитингов или обработанных фланцев. Выпускаемый (горячие газы) должны в достаточной степени остыть по пути побега, что к тому времени они достигают наружной стороны шкафа, чтобы не быть источником воспламенения снаружи, потенциально горючие окружение. оборудование имеет герметичной оболочкой пробелы (не более 0,006 «(150 мкм) пропан / этилен, 0,004» (100 мкм) ацетилен / водород )

Преимущества позитивного оказывают давление панели управления
Внутреннее давление панели выше, чем внешней среды. В этом случае можно взрыв газа не может войти в панель.

VFD панель мы вам производится немецкой компанией Bartec. За это время, заказ клиента центрифуги с сертификатом ATEX, это стандартная Северная Америка, китайская компания не может сделать, так, чтобы мы заказали панели из немецкой компании Bartec. А также использовать то же самое дизайн панели для вас для экономии времени. Он настраивается дизайн разные защитный с нашей общей конструкции, таким образом, наш инженер техника не знакомы с ним.

Герметичный панель с кондиционирования воздуха (AC) немного больше по размеру, но это может охладить панель более легко и для большого температурного охвату, чем вихревой трубы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *