Программа вознаграждения GN сеток для вибросита

Дорогие сотрудники,

Сейчас GN Solids Control имеет хорошую новость для всех, то если вы закупаете наши сетки из композитных материалов, по каждому сетку дать вам бонусные баллы, и вы можете использовать такими бонусными баллами сэкономить себястоимость на закупку наших оборудований, Выкупные баллы могут сэкономить ваши деньги на покупку оборудований до $ 15000 USD за единицу. Исключить политику:

Гарантия качества сеток на композитные рамы

GN Сетки для основного бренда полностью использует композитную раму для лучшей обработки раствора и долгого использования.
GN Сетки соответствуют стандарту API RP 13C, и у нас сертификаты API RP 13C,  стандарт поддерживается основными конечными пользователями по всему миру.
GN Solids Control полностью соответствует нашему стандарту контроля качества, что наш сетки на композитные рамы будут соответствовать стандарту экрана OEM в том же состоянии грязи и часах пользователя. Если пользователь обнаружит, что наш сменный экран замены компонентов плохо сравнивается с экраном OEM, GN Solids Control вернет сумму покупки на экранах замены без использования в течение 3-месячных временных рамок, начиная с даты доставки экрана. Пользователи несут ответственность за возврат доставки на экранах без использования средств для возврата.

Начисление перераспределения точки выкупа:

Очки накапливаются при покупке только для композитного экрана GN Solids Control. Один момент для одной замены композитного экрана
Точки выкупа, накопленные за счет замены композитного экрана, не применимы для продаж рекламных экранов (более 10% продаж скидочных экранов — продажи рекламного экрана)
Использование накопленной точки возврата к покупке оборудования GN Solids Control

Использовать и исключить руководство по пункту выкупа, как показано ниже:

оБОРУДОВАНИЯ Max redeem point per Unit Max redeem amount per Unit
Shale Shaker and High G shaker(exclude model 752) 2000 points/unit USD 6,000 / unit
Mud Cleaner (exclude model GNZJ752) 3000 points/ unit USD9,000 / unit
Decanter centrifuge (exclude model GNLW223) 5000 points/ unit USD15,000/unit

Минимальное использование точки выкупа составляет 1000 пунктов за каждую покупку. И количество использованных точек использования должно быть кратным 1000 баллам.
Приобретите использование точки в соответствии с обычной продажной ценой GN Solids Control, каждый 1000 баллов может применяться к вычету в размере 3000 долларов США.
Максимальная максимальная точка выключения машины не может превышать максимальную допустимую нагрузку на каждую машину.
Каждая точка выкупа бонуса будет недействительной через 2 года с момента доставки соответствующей покупки экрана.
другие

Такая программа вступила в силу с 8 по 15-2017 гг. До 8-14-2019 гг.
GN Solids Control оставляет за собой право изменять / изменять / завершать программу точки выкупа в любое время, как видите.
Эта программа также применима к покупке от GN Solids America LLC.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *