полное решение системы отходов

Цена на нефть снижается с конца 2014 года, многие буровые установки перестать сверлить, таким образом, привести к поставщикам оборудования спуститься от суммы продаж, как буровой компании, управления твердых отходов компаний, труб, сверла и т.д. Однако, управления буровых отходов поле по-прежнему сильны. Мы должны поддерживать нашу компанию с управлением буровых отходов продаж оборудования в этом году, а также расширен и в других областях, таких как горизонтально-направленного бурения, колонкового бурения, шахты бурения, алмазного бурения и т.д.

Недавно мы просто закончить один набор занос общее решение установлен по обращению с отходами для оперативного управления буровых отходов, на основе грязи воды. Клиент использовать сушилки и центрифуги систему Привет-G для лечения буровой шлам, выписанных из вибросита и восстановить полезную водной основе грязи и уменьшить воздействие на окружающую среду.

hi G dryer and centrifuge system

1) Высоко- G сепаратор и центрифуги

Эта система включая один набор на салазках бак грязи, один набор Привет-G сушилки шейкер и один комплект высокоскоростной декантерной центрифуги.

Высоко-G фен с бункера напорный ящик может собирать буровой шлам из шейкере. Перевод может быть вниз с помощью двух наборов или три комплекта винтовые конвейеры. После этого, сушилка шейкер Привет-G отделить большие частицы и пусть бурового раствора хорошо спуститься в резервуар. Существует мешалки в баке, чтобы избежать большие твердые частицы оседают вниз, и вода может также для разбавления бурового раствора и сделать его более легким для лечения высокой скорости центрифуги.

После этого, буровой раствор будет закачиваться в центрифуге с помощью винтового насоса. Высокая скорость графин центрифуги при максимальной скорости работы 3200rpm может отделить твердые частицы от 2 до 5 мкм. Затем, буровой раствор может вернуться к активной бака бурового раствора для повторного использования. Черенки после лечения может пойти на TUD для окончательной обработки или похоронен непосредственно, если без вредных химических веществ.

2) пескоотделитель система для малых буровых установок
Для алмазного бурения, добычи полезных ископаемых, месторождения колонкового бурения, они обычно используют небольшие установки, не нравится масла и газовых скважин с большим лошадиных сил буровой установки. В этом случае, они не нужно иметь большие и полные твердых система управления, но система малая система пескоотделитель / растение грязи также полезны и необходимы для их установок.

Если вам нужно какое-то оборудование, пожалуйста, свяжитесь GN Solids Control.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *