Осушитель + центрифуги для осушение буровых отхотов

GN Solids Control направит большую партию управления твердых центрифуги и вертикальная осушитель, с насосами, винтовые конвейеры, запчасти и т.д., полностью от 7 12meter длинных транспортных средств. Клиенты это международная буровая компания с большим количеством земельных установок и некоторых капитального ремонта скважин . После испытания GN центрифуги в площадке, это старый клиент покупает управления все больше и больше твердых пакет оборудования от нас с прошлого года.

Для этого порядка, деталь заказа ниже:

1) 6 комплектов графин центрифуги, которые будут использоваться в течение 3 установок. Центрифуги будут использованы для восстановления барита и грязи веса резки. Центрифуги GNsolids Control учиться и модернизировать многие моменты из Альфа Лаваль, в хорошем настроении центрифуги марки из Германии. Сейчас , у нас есть обновление до поколения центрифуги 3. цена хорошая и производительность намного лучше, чем раньше.

decanter centrifuge for drilling
2) 3 комплекта по вертикали черенки фен, который будет использоваться в течение 3 установок. Нет пит-сверлильные проекты требуют от линии управления буровой шлам оборудования. Верти G сушилка не основного оборудования. У нас есть переменная фен скорость Верти G и фиксированной скоростью Verti G для обоих вариант.

3) Большое количество винтовых конвейеров. Это винтовой конвейер используется для передачи отходов бурового шлама от вибросита, очиститель бурового раствора VERTI гайанских фен. В общем, 3 комплекта винтового конвейера запрашивается, два уровня конвейера и один наклон конвейера.

4) Большое количество винтовых насосов. Насосы используются для передачи грязи обратно в активное бака.

5) Большое количество переменной панели управления скоростью АББ передатчиков. Г.Н. Твердые управления техническая группа с опытным специалистом может разрабатывать и производить панели патент регулирование скорости меньшей площади и более легких шагов работы пользователей.

Для традиционного оборудования управления твердых и оборудования по обращению с отходами бурения исключением, GN Solids Control также развивается затвердевания единиц & тепловых агрегатов десорбции, которые могут быть последним шагом управления буровых отходов. Эти два типа оборудования будут выдвинуты к рыночной конца этого года . Надеюсь, что мы можем поддержать больше к этой буровой рынке обращения с отходами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *