Один контейнер сеток для замены Mongoose отправен на Ближний Восток

Как Китайский производитель оборудования контроля содержания твердой фазы, GN Solids Control имеет две фабрики в пригороде Пекина, Китай. Функция первого завода включает в себя: управление, штаб-стальную конструкцию, полную сборку системы, а функция второго завода по производству оборудования высоких технологий, в том числе сборку центрифуг и мастерской тестирования, шейкер мастерской экрана и т.д.

С более чем 5 комплектов производственной линии для сеток вибросита, компания GN может предложить различные модели и большие количества сеток в течении коротких сроков поставки. Из-за автоматической производственной линии, мы можем сэкономить много стоимости рабочей силы, чтобы помочь нам предложить более дешёвой цены. GN может предложить ниже модели сеток, которые гораздо популярны для зарубежных рынков:

Сетки замены высокого качества для Swaco Mongoose сеток;
Сетки замены высокого качества для Derrick FLC  сеток , как сетки пирамиды или плоского сетка, доступного для FLC500 / FLC2000;
Сетки замены высокого качества для ноябрем Брандт король кобры шейкере или VENOM / D285P / D380 / VSM300 сеток;
Сетки замены высокого качества для Scomi сеток / Kemtron сеток  / FSI сеток  и т.д.

Если клиенты обеспечивают фотографии, размер и связанные с ним технические характеристики сеток, GN может настроить сетки высокого качества замены с лучшей цене.

На прошлой неделе GN отправлялась один контейнер сеток замены для Mongoose вибросита на Ближний Восток. Клиент как с высокой репутацией буровая компания, имеет с более чем 10 комплектов наземных буровых установок и несколько установок для ремонта скважин. Они известны GN на протяжении многих лет, и попыталися GN центрифуги, центробежные насосы, перемешиватели и вибрасита. Надежное оборудование премиум-класса усиливает отношения между нами.

Если вы заинтересованы, чтобы получить больше информации о GN компании или продукции GN, приглашаем  посетите на веб-сайт GN Solids Control. Или же мы можем встретить в дальнейшем нефти и газа шоу в 2017 году.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *