Оборудования очистки проданы в Саудовской Аравии

Саудовская Аравия является хорошим рынкам для импорта оборудования, то же самое дело для оборудования очистки по добыче нефти. GN Solids Control позиция на высокопроизводительных зарубежные рынки, как Саудовская Аравия, Иран, Кувейт, Турция, Йемен, Израиль и т.д. страны Ближнего Востока.

В последнее время мы получаем заказ на поставку из Саудовской Аравии HDD подрядчика.Клиенту сделать грязевые танки локально и купить твердых веществ Оборудование для контроля от нас.Оборудование в ПО, включая:

оборудавание очистки, GNZJ594-2S12N, 2 комплекта
Центробежный насос, GNSB8X6J, 6 комплектов
Запуск и остановка панель управления для привода центробежных насосов, звезда-треугольник, 6 комплектов
Грязь Хоппер, 2 комплекта
Запасные части, 1 наборы
Mongoose композитный материал сектки в качестве запасных частей для бурового раствора для очистки, 36шт.
СГУ
Компактная система очистки GN Solids Control известен в HDD и CBM бурения поле. У нас есть много успешных маркетинг одетый в разных странах. В прошлом месяце, мы просто посылаем одного компактного 200gpm в Дубай HDD подрядчика. Они пытаются освободить повторный заказ для другого 500gpm циркуляционной системы жесткого диска.

Почему так много клиентов купить 200gpm / 500gpm / 800gpm / 1000gpm бурового раствора HDD от GN Solids Control?

Причина 1: GN Solids Control хорошо на предоставление компактной системы и специализированных грязи по желанию заказчика.Решение может быть рекомендовано и посоветовал при переговорах клиента и manufactuere.

Причина 2: GN Solids Control имеют многолетний опыт, является первой компанией в Китае, которые вступают в этой области. GN с более чем 5-летним опытом, может обслуживать клиентов лучше.

Причина 3: GN Solids Control есть много маркетинг одетый в разных странах. У нас есть видео маркетинга и маркетинговых картинок. Например. Если вы один клиент из Саудовской Аравии, и вы увидите наше оборудование работает в этой области, вы видите рабочую производительность своими глазами, вы покупаете от GN?Ответ наверняка.

Причина 4: GN Solids Control Оборудование качество предложение с разумной ценой. Потому что у нас есть опыт, мы знаем, как оптимизировать систему грязи и как снизить снизить стоимость для клиента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *