Оборудования на восстановление почв для американского клиента

В течение этих двух лет управление твердыми веществами GN Solids Control постепенно развивалось и выпускало некоторые новые продукты, которые привлекали внимание многих клиентов. Одним из новых продуктов является система рекультивации почвы. Как следует из названия, это скорее система, а не отдельное оборудование. Со дня выпуска многие клиенты пришли в GN для получения дополнительной информации об этой системе. И в начале этого года клиент из Штатов разместил заказ на свой проект по извлечению нефти из нефтесодержащих осадков.

а самом деле, в нефтедобывающей промышленности оборудование для очистки почвы используется главным образом для обработки нефтесодержащих осадков, поступающих из нефтяного бурового поля, нефтеперерабатывающих заводов и донного осадка нефтяного резервуара. Это не первый блок системы управления маслянистыми осадками, отправляемый за границу от GN. В прошлом году клиент из Ближнего Востока заказал 2 комплекта полной системы один раз. Обе из двух систем работают хорошо, положительные замечания были отправлены обратно в GN. Пока этот американский клиент не приехал в GN и не попросил оборудование для очистки почвы, GN знал, что это оборудование можно использовать в
Более широкое поле.

Система упорядоченного восстановления почвы в основном включает несколько модулей.
1. Модуль предварительного смешивания. В этом модуле используется буферный резервуар, который собирает маслянистый ил, добавляя воду и химикаты, иловой осадок будет более текучим. В то же время продолжается обработка деэмульсификации.
2. Модуль Hi Shaker — Шлам передается через шламовый насос в высоконапорный вибратор G для грубого разделения твердых частиц. Резервуар под виброситом предназначен для сбора жидкостей с мелкими твердыми частицами. Процесс флоккуляции будет выполняться в этом резервуаре для сбора мелких твердых частиц в объемный блок для легкого удаления в декантерной центрифуге.
3. Модуль дозирующей системы. Дозирующая система помещалась в 20-футовый контейнер. Автоматическая дозирующая система с 3 резервуарами может смешивать различные химикаты соответственно различным целям. Химикаты, используемые в модуле предварительного смешивания и в шейкере, поступают из этой системы.
4. 2-фазный декантерный центрифужный модуль — центрифуга является идеальным оборудованием, используемым для разделения жидкости и твердых частиц. Из центрифуги выходят 2 продукта: флокулированные твердые вещества и вода / масло.
5. 3-х фазный модуль разделительной платформы — смесь воды с маслом от центрифуги будет обрабатываться далее здесь для извлечения нефти и очистки почвы.

GN стремится обеспечить решение по разделению эффективности во всем мире, приветствуем постоянное внимание к работе по восстановлению почвы GN. GN всегда к вашим услугам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *