Новости GN Solids: Трехфазная декантерная центрифуга 2-го поколения GN дебютирует на выставке CIPPE Petroleum в Пекине в 2024 году

Компания GNSolids вскоре представит свою недавно разработанную трехфазную декантерную центрифугу второго поколения и ряд другого высокопроизводительного оборудования для контроля твердых частиц на престижной выставке CIPPE Petroleum 2024 в Пекине, в очередной раз доказав свое лидирующее положение в области технологий контроля твердых частиц.

Изюминкой этой выставки, несомненно, является трехфазная декантерная центрифуга второго поколения. Унаследовав превосходные характеристики продуктов предыдущего поколения, это оборудование было всесторонне оптимизировано и модернизировано, что позволило повысить эффективность обработки, снизить энергопотребление и обеспечить более стабильную работу. Он использует передовую систему управления, которая может осуществлять точную регулировку и автоматизированную работу, что значительно повышает эффективность работы. В то же время его эффективная технология разделения позволяет эффективно удалять твердые частицы из смеси твердое вещество-жидкость, обеспечивая более чистую жидкую среду для нефтедобывающей и перерабатывающей промышленности.

В дополнение к трехфазной декантерной центрифуге второго поколения, компания GN Solids также представит на выставке множество другого оборудования для контроля твердых частиц. Среди них вибрационный грохот GNVist-594K-ZH привлек широкое внимание отрасли благодаря своей эффективной производительности грохочения и стабильной работе; центрифуги GNLW632A, GNLW363D-VFD и GNLW554FT-VFD удовлетворяют потребности различных заказчиков в разделении твердых и жидких сред благодаря своим мощным технологическим возможностям. Кроме того, важными экспонатами выставки также являются трехдисковая центрифуга GNSD90, сушильная машина GNCD930G-VFD, шламовый вакуумный насос GNSP10B и GNSP40B, а также шнековый транспортер GNSC14-12B.

GN Solids всегда придерживалась корпоративной философии “инновации, качество и сервис” и стремится предоставлять клиентам эффективные и стабильные решения для оборудования контроля твердости.На этот раз цель участия в Пекинской выставке CIPPE Petroleum — не только продемонстрировать новейшие технологии и продукты компании, но и провести углубленный обмен мнениями с коллегами по отрасли и совместно обсудить тенденции развития и будущее направление технологии solid control.

Мы искренне приглашаем наших клиентов посетить выставочную площадку и лично ознакомиться с трехфазной декантерной центрифугой GN Solids 2-го поколения и другим оборудованием для контроля твердых частиц.Мы с нетерпением ждем возможности присоединиться к этому мероприятию вместе с вами и вместе создать лучшее будущее!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *