насосы для различного применения в ЦСе

Насосы в основном для функций передачи  в ЦСе. Это соединение для различных частей системы бурового раствора; Циркуляционная система может быть на одну единицу только с помощью различных насосов. GN Solids Control является профессиональным производителем бурового раствора системы, а также различные насосы с поставщиком, как центробежных насосов / Песок насоса, поперечных насосов, Погружные шламовые помпы / вертикальные шламовые насосы / Насосы шнековые, буровых насосов исключены. Грязь насос передачи бурового раствора обратно в вышке, требует много высокое давление. Как правило, буровой насос предлагает профессиональный поставщик бурового насоса, а не твердые Оборудование для контроля поставщика.

various pumps
GN Центробежные насосы / Песок насосы
1) Этот насос может быть использован для подачи бурового раствора очиститель с Desander конусов и Desilter конусов. Этот насос может работать как смесительный насос для смешивания бункер или перекачивающего насоса для передачи бурового раствора на следующий танк. Этот насос может также работать как заряда насоса подачи буровой насос в начале или зарядки устья скважины для небольших установок с малой бурения.

2) GN центробежный насос замена для США бренд насосов, как ноября Брандт миссии насоса, миссия магнум насоса, миссия 2205pump.

GN насос сдвига
1) Этот насос может работать на сдвиг больших химических частиц перед смешиванием. Производительность идеально подходит для химических веществ нефтебуровых смешивания.

2) насос сдвига GN является заменой для США / Европы насосов сдвига бренд.

GN Погружной шламовый насос
1) Этот насос используется в основном для передачи бурового раствора от грязи яму в систему бурового раствора; как правило, на выходе из шламового насоса будет соединен с вибрационного сита непосредственно.

2) Это вертикальное шламовый насос можно поставить на пит-лучей грязевых для установки, и может работать без подачи в течение некоторого времени.

GN винтовой насос
1) GN винтовой насос может работать для кормления декантерной центрифуги. А может и кормления чистую воду для промывки использования.

2) GN винтовой насос является источником, из Германии марки Netzsch насоса, с хорошей производительностью и доступной ценой.

Кроме того, GN может изготовить всю панель электрического управления для различных насосов, в том числе звезда-треугольник панели, прямого пуска и плавного пуска на напряжение. Пожалуйста, свяжитесь GN Solids Control для получения дополнительной информации. Спасибо за чтение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *