Модуль вибрационного грохота для сортировки GN high-G: правая рука для морских буровых платформ

На морских буровых платформах применение модуля вибрационного грохота для сортировки GN high-G можно назвать незаменимым.Модуль содержит 4 комплекта вибрационных грохотов для сортировки с высокой плотностью, которые специально разработаны для обработки бурового раствора и шлама на водной основе.Благодаря эффективной технологии вибрационного разделения эти вибрационные грохоты могут быстро и точно отделять шлам в буровом растворе, обеспечивая непрерывность и эффективность буровых работ.

В дополнение к вибрационному грохоту, полная система также включает в себя сушильный грохот GN high-G, уникальная функция сушки которого позволяет эффективно удалять влагу из бурового раствора и повышать эффективность повторного использования бурового раствора. Резервуар для бурового раствора отвечает за хранение и обработку бурового раствора для обеспечения стабильного качества и подачи бурового раствора. Комбинация песчаного насоса и мешалки делает транспортировку и перемешивание бурового раствора более равномерными и повышает эффективность буровых работ.

Кроме того, добавление интеллектуальной системы управления сделало работу всего модуля более интеллектуальной и автоматизированной, значительно снизив сложность и количество ошибок при ручном управлении, а также повысив эффективность и безопасность работы.

На морских буровых платформах преимущества использования модулей вибросита для сортировки GN high-G очевидны.Это не только повышает эффективность и качество буровых работ, но и снижает трудоемкость и риски для безопасности работников, а также обеспечивает надежную гарантию эффективного и безопасного проведения морских буровых работ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *