Миниатюрные пескоочистители продаются Африканской буровой компании

Недавно наши небольшие пескоочистители GN были успешно проданы африканской буровой компании, что знаменует собой новый прорыв нашей продукции на международном рынке.

Этот миниатюрный пескоочиститель GN является высокоэффективным, энергосберегающим и экологически чистым оборудованием для обработки буровых растворов, разработанным нашей компанией. Он использует передовую технологию физического разделения, которая позволяет эффективно удалять песок и примеси из бурового раствора и повышать чистоту и эффективность использования раствора. В то же время он также имеет такие характеристики, как небольшой размер, легкий вес, простота эксплуатации и т. Д. Он идеально подходит для использования в буровых операциях в Африке и других регионах.

Африканский регион является сложным и перспективным рынком, где наши небольшие пескоочистители GN могут адаптироваться к местным условиям и оперативным потребностям, предлагая местным буровым компаниям высококачественные решения для обработки раствора. Мы уверены, что по мере того, как наши продукты будут продвигаться и применяться, они будут получать все большее признание и признание на африканском рынке.

Успех продаж не только подтверждает качество и техническую мощь нашей продукции, но и закладывает прочную основу для расширения международного рынка нашей компании. Мы будем продолжать придерживаться концепции « Качество прежде всего, клиент превыше всего», постоянно внедрять инновации и совершенствовать продукты, предлагая более качественные услуги и решения для мировой буровой промышленности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *