Линейное вибросито—хороший выбор для Вас

Как мы знаем, что Линейное вибросито самое обыкновенное оборудование для очистки бурового раствора. Для Циркуляционной системы , Линейное вибросито имеет незаменяемые преимущества.
До тех пор, вибросито имеет две моделя. Линейное вибросито и Вибросито  с сбалансированно-эллиптическими колебаниями. Хотя изобретение Вибросита с сбалансированно-эллиптическими колебаниями дает Виброситу более длиное колебание и увеличивает эффективная площадь, но не изменить фундаметальную позиция Линейного вибросита в Циркуляционной системы.

Сравнивает с Виброситами с сбалансированно-эллиптическими колебаниями, характеристик  Линейного вибросита более стабильный и ровный. Именно этого, несложный политехника, менее время для производства и простое обслуживание. Для увеличивает характеристик Линейное вибросито, Линейное вибросито, который GN solids control производит имеет ниже следущей преимущества:
※ Структура использовано ANSNY для оптимизация структура и обеспечивает   производительности. Убедитесь, что легкие как можно на основе силы колебании.
※ Итальянская мощность <<OLI>> . Мощность, это основа для обеспечения Силы  колебаний. Вместе с тем, характеристик Мощности прямо влиять на характеристик Вибросита. Поэтому, GN выбрает извесный бренд для обеспечения качество нашего Вибросита.
※ Для стабилизации характиристик Линейного вибросита, GN выбрает материалы использованы  высокой  прочности SS304 Q345. И   термообработка проведенна  на  полностью  циркуляционном  ящике.
※ Электроэлементы мы выбираем SIEMENS/Schneider, или по Вашему требованию.
※ Отличается другим изготовителем, Пружины Вибросита из композита с сталью и резиной для улучшения срока службы.
※ Для Вибросита, необходимо консервирующая защита. GN Вибросито, на поверхности проведенна Тяжелая Антисептическая Покраска « Japan Kansai»
Деймтвительно, для Вас Линейное вибросито хороший выбор, экономить расходы на бурение, именее время для производства, просто обслуживание. Линейное вибросито, который GN проводит видно отличатся другими. Рады связи с GN.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *