Как GN преведет зима Solids Control

GN Solids Control является крупным производителем оборудования для очистки буровых отхотов и утилизации буровых отхотов. Как цена на нефть падает, рынок управления твердых похолодает из буровой остановки бурения, проблемы фонда и т.д. В рамках этого фона, GN SolidS Control выдвинул ряд политики, чтобы поддержать рынок и поддерживать объем продаж.

Политика 1: GN Solids Control будет расширяться рынок управления буровых отходов и запастись кое-какое оборудование, чтобы дать быстрый ответ. Теперь мы производим 40 комплектов графин центрифуги, 20sets вертикальной шлама сушилку, 40 комплектов высокой G сушки шейкере, чтобы запастись основного оборудования. Все они являются ключевыми оборудование для лечения бурового раствора на водной основе черенков, прежде чем отработанное масло можно перейти к термических единиц десорбции.

GN centrifuge MIOGE 2015

gn vertical cuttings dryer MIOGE 2015
Политика 2:GNулучшит качество оборудования для контроля твердых, улучшить сырье, улучшить производственный ремесло, но не держать цену без изменений. В этом случае, производительность оборудования будет обновлен, чтобы поддержать рынок лучше.

Политика 3: GN Solids Control даст быстрый отклик на послепродажное обслуживание.  ставит больше персонала на сервисное обслуживание отдела. Как только мы получим требование от клиентов, независимо от того, вы из отечественной компании или зарубежной компании, GN Solids Control постараемся дать ответ в течение одной недели.

Политика 4: GN Solids Control  делает исследования в области новых продуктов, как затвердевания единиц / стабилизации единиц, термических единиц десорбции, коагулянта единиц / флокулянт единиц, обезвоживания системы и т.д. В этом случае, Г.Н. может уменьшить предприятие и не держать объем продаж не падает вниз в холодной среде.

GN Solids Control является ведущим производителем из Китая. Мы стремимся предложить высокое качество управления твердых оборудование управления оборудование / отходов бурения, похожее США / Европа высокий стандарт оборудования. Тем не менее, из-за более высокую цену сырья и рабочей силы, цена оборудования GN Solids Control будет намного ниже, чем бренда оборудования США / Европы. Если вам нужна поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами свободно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *