Как берите перемешиватель

В Циркуляционной системе постоят вибросито СГУ Центрифуга, дегазатор и тд. Ещё вид  оборудования очень важное: оно всегда работает в процессе бурения, для того чтобы  утверждает раствор единый—-перемешиватель!

GN Solids Control берит качестенный поставщик редуктора в Китае. Для Руссуих клиентов мы тоже поставим редуктор который модет работать в низкой температуре !

20131023_111610

Как правильно выберить перемешиватель? Конечно изготовитель есть свои стандартные комплекта, и заказщик только надо узнать какая  мощность ему нужен, высота емкость для чтобы удочнить длина вала, и диаметр крыльчатки! Кстати обычно в длину емкости 4метра установит 1 перемешиватель, если емкость высокая 2-слой и 3-слой крыльчатки все возможно. Поэтому когда запросите перемешиватель лучше даете информацию о емкости!

Как комплектировать двигатель и редуктор? Поставщик дает сферу мощиности

,примерно в 11кВт  перемешивателей редуктор с мощностью 18кВт. Именно что 0-18кВт двигатель все можно, но не в любой сидуации! Здесь ешё существует коэффициент безопасности. как в нефтегазавое бурение рабочая сидуация очень тяжелая! и требовании коэффициента безопасности тоже высокая(1.5-1.7)! Как посчитаем если дваигатель 11кВт то мощиность  редуктора = 11кВт *1.5(коэффициент безопасности)= 16.5кВт. Надо берите редуктор больше 16.5кВт.Разве она будет работать трудно и срок службы меньше.

Больше ниформации просмторите сайт www.gnsolidscontrol.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *