Заказной Перемешиватель отправлены в Маскат, Оман

Перемешивателя скоро будет отправлены в Маскат, Оман. Отличается обычими Перемешивателями, у них 3.3 метра валы, это мы специалино проектировали по требованиям клиентов. Вот этот :В GN вы всегда можете наити самые подходящие оборудования для себя.

Перемешиватель для буровых емкостей

Наш клиент заказал этот для цилиндрического резервуара с глубиной около 4 метров. В нем установлены 15 KW мотором. Коробка передач и вал с двойными колесами. 3.3 метра вал состоит из двух частей, чтобы не только отвечать требованиям но и удобно транспортировать. В соответствии с требованиями заказчика, у Перемешивателя имеет передвижной двухслойный лопасти,  диаметр лопасти до 950mm. Между лопастями стыком установлены. Если выгрузите нижнюю лопасти, они могут продолжать работать.
Через общения с нашими клиентами, мы предлогали установит стабилизатор для Перемешивателя,чтобы предотвратить вал встряхивания. Ввиду того, что в низу емкостей установлены водяным баком, мы предлогали установить трубо для водовыпуска. Они будут самы изготовить.
Для системы для очистки бурового раствора, ходя Перемешиватель не так важно как Вибросито иЦентрифуга, но в Циркуляционной системе не возможно без него.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *