GN Центрифуга с 15% скидкой

GN Декантер Центрифуги обновлены с началой  2014 года новые центрифуги поколение с двумя двигателя в одной старане, более компактной и предлагают больше места на платформе деятельности. Новое поколение центрифуг во многих схож с США бренда центрифуге. На данный момент, у нас также есть две единицы Brand New Центрифуга о поощрении с 15% скидкой.Две единицы 14inch чаша центрифуги, GNLW363G, производится в соответствии с Высокий уровень или международного стандарта, равной США бренд центрифуги материального производства.

GN Центрифуга GNLW363G является высокая скорость центрифуги могут быть использованы как для контроля твердых и обращения с отходами. Что это 3200RPM высокой скорости вращения чаши и 2700 / 2200rpm среднего скорость вращения чаши, центрифуга может отделить твердые частицы и может быть использован для восстановления барит также. Эта модель центрифуги гораздо популярны в странах Ближнего Востока, Северной Африки, Аргентины, Бразилии, Северной Америке и т.д.

Swaco 518 центрифуги

Swaco-518-centrifuge

Подробнее на параметры GNLW363G в GN сайте., те же параметры, GNLW363BG: http://www.gnsolidscontrol.com/decanting-centrifuge/
Почему две единицы Новые Центрифуги о поощрении с 15% скидкой?
Вообще GN  производства отдел изготовления центрифуги партиями, а не приказов. В прошлом году, мы производим 10 единиц центрифуги, как одной партии. В этом случае, мы можем дать быстрый ответ, когда есть некоторые требования от конечного пользователя. Однако, когда мы обновляем центрифуги к 2-го поколения, мы обнаружили, что по-прежнему 2 шт новый центрифуги без требования от клиента. Для того, чтобы опустошить склад, центрифуга должны быть обработаны более низкой цене, с 15% скидкой.

Если вы старый клиент, у кого есть GN бывшего дизайн центрифугу, и хотите купить больше, Pls придумать обращаться к нам. Если вы новый клиент, мы можем предложить коммерческую и техническую предложение как для центрифуги два поколения. Вы можете сравнить сами и решить, если вы, например, бывшего дизайн центрифуги с большой скидкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *