Горизонтальная центрифуга для Латинской Америки

GN Solid Control только производила несколько комплектов горизонтальных центрифуг с питающими насосами для Латинской Америки нефтепромысловой сервисной компании. Эти центрифуги являются GNLW363CG премии графин центрифуга с 14-дюймовым миску. Скорость GN 14 дюймов графин центрифуге до 3900RPM, как правило, является 3200rpm для бурения твердых контроль жидкости.

GNLW363CG является самой популярной моделью центрифуги для бурения твердых контроль жидкостей. В каждом году GN Solid Control производит более 100 комплектов в 14inch графин центрифуги для контроля нефтяных месторождений твердых веществ и обращения с отходами. GN Solids Control получила много повторных заказов от наших клиентов по следующим причинам:

1). Барабан сделан из дуплексной нержавеющей стали 2205 методом центробежного литья, которые лучше чем SS304 и SS316.

2). На выпускном выходе барабана защищены путем установления специального кольца из форфора.

3). Легко регулировать высоту на выходе жидкости для гибкого применения.

4). Пружины помогают легко открыть и закрыть корпус центрифуги.

5). Барабан в сборе затянутся поясом для защиты подшипника при движении.

6). Шнек с установлением карбидных вольфрамовых сплаво, его срок службы лучше чем с покрытием. И все кусуки простоты при смене.

7). На распредительном выходе шнек а барабана защищены путем установления специального кольца из форфора для длительного срока службы при тяжелом растворе.

8). На шнеке из нержавеющей стали проводенно термообработка до 1000 ℃ для высокого качества. И отверстие на шнеке для улучшения производительности центрифуги.

9) Два двигатель установится на одной головке, компатно, малые габариты и максимальные доступности.

10). Орингинальные подшипники SKF для центрифуги.

Теперь GN Solids Control имеет запас графин центрифуг в США, России и Китая. Мы можем грузить наше оборудование на складе быстро, чтобы удовлетворить ваши насущные потребности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *