Гидросмеситель GN Solids Control

GN Solids Control Co., Ltd явлется специальной компанией, которая специально на оборудования для очистки бурового раствора и оборудования для  перерабокти буровых шламов и ЦС. В GN Solids Control главные оборудования для системы утилизации буровых шламов и очистки буровых растворов.公司照片

Гидросмеситель используются для подготовки или увеличения количества бурового раствора, изменения плотности , вязкости, обезвоживания бурового раствора  и так далее.

射流混浆装置1
GN имеет полную линию производства буровых смесительных оборудований, предназначенного для оказания помощи операторам с максимальной эффективностью в смешивании. Бентонит, полимеры и другие порошкообразные добавки традиционно были добавлены, чтобы помочь в достижении необходимых свойств бурового раствора, такие как вязкость для очистки отверстия, контроль водяной потерии для роста фильтрационной корки. В применении утяжеленного бурового раствора, с использованием Барита имеет важный роль для предупреждения выброса. GN гидровлический смеситель состоит из смесительного насоса с механическом уплотнением и воронки Вентури (venture), если используется с сдвиговом насосом вместе, то получается отличная эффективность. Он может проектирован и изготовлен как двойной смеситель в соответствии с требованиями клиентов. И установка смесительного насоса и воронки гибкая, либо на одном основании или в основании емкости, даже отдельно установится над емкостью воронка, а насос внизу на основании. Все гибкие конструкции для того, что сделать всю систему, чтобы быть компактной и удобной для пользователей.

射流混浆装置

Виктор Цзян

Моб: +86 15048004554

Fax: +86-316-5276997

Email:  victor@gnsolidscontrol.com

Сайт :http://www.gnsolidscontrol.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *