Высокая G вибросито с танка

GN  высокой G Вибросито для очистки водной основе бурового раствора , есть две модели для выбора. Одна модель только высокого G шейкер без танка. В этом случае, оператор должен разрабатывать один цементный яму или отдельный бак грязи провести жидкую часть после высокого G шейкере. Другая модель является высокая G шейкер с под баком для быстрого использования.

После высокого G шейкере, высокая скорость и переменной скоростью центрифуги будут использованы для разделения мелких твердых частиц. GN Solids Control Центрифуга дизайн графин с регулируемой по высоте раме для удобного использования.

Недавно, у нас есть один клиент службы управления буровых отходов, который покупает 1 устанавливает высокие G шейкер с под танк и 1 комплект регулируемой скоростью центрифуги с высокой занос. Подробные технические характеристики, как показано ниже:

1) Высокая G шейкер с баком под: Шейкер GNZS594HGE-LD шейкер с 4 панели экрана шейкер (рамка экрана композитного материала и экрана стальной раме как имеется). Время высыхания должна быть больше, чем 2 или 3 панели панели шейкере и производительность должна быть значительно лучше. Шейкер с типом бункера подачи, общая высота значительно ниже, чем плотины типа кормления или коробки типа кормления, подходят лучше, с работой лечения бурового шлама.

high g shaker with beneath tank

 
2) Высокая скорость центрифуги с высокой занос. С этой высокой занос, центрифуги недостаток пространства может быть увеличен; винтовой конвейер может быть установлен под легко перенести буровой шлам / отходов бурения, выходящий из центрифуги для пропусков. Между тем, высокая занос разряда центрифуги жидкость может быть не течь обратно в резервуар активного грязи легко тяжести, не нуждаются в дополнительных перекачивающих насосов шлама.

С строгих правил государственными по охране окружающей среды, меньше грязи яму используется для бурения хранения отходов; на линии бурового шлама в основном используется / буровое оборудование Управление отходами. В соответствии с условием бурения работы, некоторые клиент может по 2 комплекта высокий G шейкер и 2 комплекта графин центрифуги. 1 комплект для использования; 1 комплект для резервного копирования в случае оборудование необходимо ежедневное обслуживание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *