Винтовой насос для Центрифуги

Из компания GN вы можете покупать Винтовой насос или Центробежный насос для Центрифуги в Циркуляционной системе или Утилизации буровых шламов.

Винтовой насос для Центрифуги
Винтовой насос является идеальным насосом для подачи бурового раствора в Центрифугу без сдвига и перемешиваний бурового раствора. Основные части включает вал вита (ратора), вал вита(статор). И именно потому, что он состоит специальной  геометрии из двух частией и получится специальное давление для подачи  мощность отдельно. Жидкость течет во круг вал, внутренняя скорость потока идет медленно ну не потеляли силы. Благодарны неизменяемым  давлениям, не будет создавать водоворот и перемешивание. Вал насоса изготовлены из нержавеющих сталей.
Обо GN Винтовом насосе
GN Винтовой насос корпус все можно по Вашем требованиям изготовим из нержавеющих стали. GN Винтовой насос можно осуществлять регулированием через ответвитель или регулирование скорости мотора с изменчивым скоростью. Это специальный насос для Центрифуги. Треугольный V-ремень, катер и т.д., Винтовой насос серии GNG с меньшей запчастей, компактная структура малого объема, простота обслуживания, ротора и статора насоса износные части, ну они можно быстро осуществлять заменой. Статора изготовлены из резины, поэтому у него исключительные преимущества для подачи жидкости с высокой вязкостью и жесткий взвешенных частиц включены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *