Вибросито для грязи системы

размеры для нашей нормальной вибросито как прилагаются файлы. Для вашего смонтированные на грузовиках бурового раствора системы можно настроить в шейкер, как показано ниже.

ZS70 × 105-3 вибросито: Д × Ш × (2385 × 1800 × 1200mm)

Для снижения высоты мы перерезали скольжению на шейкере и исправить Shaker на отстойник без скольжения, а также сделать двигатель будет самой высокой точки. (Что, как аналогичные фотографии прилагаются). Чтобы сделать это, является вибросито фиксируется на грязи бак, так что будет лучше для нас, чтобы в грязи танк и сланца единицу шейкер для you.The общей системе единиц грязь можно поставить в один контейнер. (цитата прилагается).

2,. Люди обычно не используют вибросито более 4 screens.For 4 экранами или более то, что, как грязь нагрузка очень большая, она влияет на жизнь сланца Shaker драматически. (Даже Брандт вибросито имеет таких проблем). Таким образом, люди предпочитают использовать более шейкеры, не более экранах shaker.For вашей грязи системы, ZS70 × 105-3 лечении потенциал достаточно велик. 

3, покупать больше сланца экранах Shaker позднее (после 1-го наборов расходуются) Что бы это минимальная стоимость заказа для выпечки сланца экранах шейкер, если оно направлено ИБП с помощью наших ИБП / C номер? Не гарантировано Минимальный заказ ограниченным, быстрых и надежных запасных частей для наших клиентов.

Клиенты ответ для настроить вибросито для бурового раствора система грязи:

Большое спасибо за такой действительно хороший анализ наше требование, настройку Shaker / резервуар пакет и за ваши котировки. Я абсолютно согласен, что это гораздо лучше для вибросито и грязи танк, одна интегрированного пакета.

Эта цитата действительно помогает, и теперь я могу видеть всю картину. Как человек, который также продает оборудование, я признателен, затраты времени, которые произведены, перед тем, такой, что клиент) лучше понимает, что ему нужно и б) понимает, что он будет получать. Спасибо!

Я хочу информировать вас о следующей стадии & сроков для нас. Теперь, когда у нас есть общая сумма наших потратить для проекта в целом мы должны получить окончательное согласие от нашего банка для финансирования проекта (многие пункты, Inc. Вибросито & грязи бак).

Добро пожаловать в контакте Г.Н. для бурения грязи и заказная вибросито бесплатный дизайн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *