Вибросита и гидросмеситель для 2-х буровых установок в Индии

Незадолго до этого GN Solids Control только что закончила производство партии вибросит и нескольких гидросмесителей для индийской буровой компании. Теперь машины в этом порядке находятся под процедурой тестирования доставки, а позже будут отправлены.
Как буровая компания, этот клиент владеет собственными буровыми установками и системами утилизации грязи. По сравнению с буровой установкой, шейкер-шейкер всегда рассматривался как износостойкая часть, которую нужно было заменить новыми после нескольких лет эксплуатации. Устройства для шейки шейки в этом порядке предназначены только для этой цели, после нескольких раз обмениваться информацией между клиентом и GN и осмотром объекта объекта, наконец, клиент был убежден в возможностях и преимуществах GN-совместимости, они разместили заказ на GN.

Какие функции GN вибросито имеют

1. Структура проста — одна из особенностей шейкера ГЛ. В какой-то степени простая структура означает простоту в эксплуатации и техническом обслуживании. Однако эта простая структура не заставит шейкера потерять некоторые функции. Легко для работы распознавать все части шейкера, чтобы они могли свободно работать.
2. Термическая обработка на всей шейкерной палубе и дополнительная арматурная балка с обеих сторон стенки палубы делают палубу шейкера достаточно прочной для сильной вибрационной силы, чтобы обеспечить лучшую эффективность разделения. В зависимости от конкретного рабочего состояния клиента и состояния грязи специальная технология окраски применяется в точке соединения стеновой и экранной рамы для защиты от коррозии. Это значительно продлевает срок службы шейкера.
3. Встроенная полая резиновая прокладка на раме экрана имеет намного лучшие характеристики уплотнения, и ее легко заменить.
В это время, шейкер-шейкер GN установлен с композитным экраном кадра вместо стального каркаса. Для получения дополнительных преимуществ на экране композитного каркаса GN, пожалуйста, свяжитесь с GN свободно.

На этот раз клиент также заказывает несколько миксеров для струйной грязи. В качестве смесительного насоса используется центробежный насос. Теперь центробежный насос GN на сто процентов взаимозаменяем с центробежным насосом серии Mission magnum для как полной машины, так и изнашиваемых деталей.

Этот клиент планирует заменить свой шейкерный блок для других более 10 буровых установок. GN довольно уверен в том, что заказанные шейкеры будут хорошо работать, чтобы принести большую пользу клиенту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *