Вакуумный Дегазатор для Циркуляционной Систмемы

Рабочие принципы Вакуумного Дегазатор

Вакуумного Дегазатор принадлежащих устройства вакуумной дегазации, а именно использование эффект всасывания вакуумного насоса, что вызывает отрицательную зону давления, суспензии, используемые в роли атмосферных, через всасывающую трубку в роторе полого вала в вакуумный резервуар, а затем полого вала, окружающего окно было распыление к стенки резервуара, из-за столкновения и разделения колеса, так что буровой раствор разделить на тонкие, погруженных в суспензию распада выход пузырьков газа, через всасывающий вакуумный насос и газо-водяной сепаратор изоляции, газа из выхлопной трубы сепаратора сбрасывается в безопасной зоне, грязь из бака разряда рабочего колеса.

Преимущества Вакуумного Дегазатор

Вакуумный Дегазатор для Циркулционной Системы

1. Использование Вакуумного Дегазатор, так что грязь в Вакуумного Дегазатор, а также использование для которых газ откачивается в Вакуумного Дегазатор с вакуумным насосом в это две разные роли.
2. Вода вакуумные насосы в ходе своей работы, всегда в изотермических условиях, пригодных для горючих и взрывоопасных газов всасывания, безопасной и надежной работы.
3. Грязь через окно ротора высокоскоростной съемки у стен пузыри в грязи сломаны очень тщательной дегазации хороший эффект.
4. Главный двигатель смещения, весь низкий центр тяжести.
5.Приводной ремень, чтобы избежать сложности сокращение механизма.

Более информации, рады с GN solids control связь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *