Важное замечание для перемещения центрифуги и смази центрифуги

Центрифуга будет работать по-разному  операторами. Потому что профессиональный на солнечных батареях очень важно для защиты центрифугу и дает  центрифуги больше операция . Два напоминении для обработки GN декантерные центрифуги.

1) Защищайте Подшипник центрифуги до Перемещение.
GN последнее предназначен графин центрифуги фиксируется затяните стали кронштейн ремня поддерживать чашу assemly.Before перемещения центрифуги, это очень важно, чтобы зафиксировать кронштейн под чаши assemly винтами и убедитесь, что это затянуть достаточно, если кронштейн не могу поддерживать чашу сборки плотно, операторы могут поставить резину на стальной кронштейн сделать кронштейн более плотно под чаши сборки. А потом затянуть пояса, чтобы предотвратить вращение чаши во время транспортировки из рабочей площадке, чтобы площадке.
Затянуть пояса

Tighten-Belt
2) Для запуска центрифуги, операторы должны разбирать Опорный кронштейн для чаши, и снимите затянуть пояса, и поверните чашу сборку вручную перед запуском, чтобы убедиться, вращение шара бесплатно.

Centrifuge-Lubrication

3) Смазка следует делать регулярно для центрифуги в следующем.
Центрифуга смазки
Если клиенты есть другие вопросы в этой графин центрифуги, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться GN representatives.Мы сделаем все возможное, чтобы поддержать вас и дать вам разрешения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *