Блок затвердевания и стабилизации

Затвердевания и стабилизации отдельные методы лечения с аналогичными целями. Отверждение отходов включает в себя производство твердая масса, имеющих достаточно высокую структурную целостность, чтобы транспорт и / или удаления твердого, не требуя вторичного сдерживания, то есть смешивание осадка с измельченной бумаги, опилок и т.д.

Этот метод преобразует гидрологический чувствительной жидкости и полу-жидкостей отходы в физической форме, который может храниться безопасно и удобно. Стабилизация, однако, включает иммобилизацию составляющих в отходах от химических изменений с образованием нерастворимых соединений, или путем захвата внутри затвердевшего продукта. Системы стабилизации / отверждения обеспечивают эффективный метод для обработки масла базовый отходов производству экологически безопасной, сухой материал, который является приемлемым для захоронения на месте, земледелия или распоряжение в утвержденной объекте отходов. Наиболее часто используемые промышленные системы извести на основе цементной основе, силикаты, основанные, глина основе, pozolanic и термопластик.

Оба стабилизации и затвердевания классифицируются как фиксация процессов, применяемых в нефтяной отходов при основной целью является, чтобы обездвижить, изолировать или иным образом содержать примеси от твердых веществ или полутвердые отходы.

В обоих случаях цель:

1. Улучшение управляемости и физические характеристики отходов
2. Уменьшение площади поверхности, доступной для передачи или потери примеси и ограничения мобилизации жидкости через общего объема жесткого матрицы
3. Уменьшите растворимость загрязнителя в в объеме отходов
solidification unit

GN Solids Control  является Китайским ведущим производителем оборудования управления твердых и оборудования управления буровых отходов. Н. Твердые управления является 1 Китай Компания по разработке кристаллизации, когда блок. В последнее время мы успешно запустить 1-й набор затвердевания блока на внутренний рынок. Клиент международная строительная компания с службы управления буровых отходов в области нефти. Оборудование, включая ниже элементов:

1 комплект буровых отходов Сбор бункер, 5м3

1 комплект буровых отходов конвейер, 7,5 кВт
1 комплект хранения цемента бункера, 1000L
1 комплект хранения Амортизатор бункер, 1000L
1 комплект цемент конвейерный, 1.1kw
1 комплект передачи амортизатор конвейер, 1.1kw
1 комплект смесителя танк, 1500L, смеситель, 11кВт.
Пожалуйста, проверьте с Н. твердых тел контролю, если вам нужна дополнительная

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *