Система утилизации для буровых шламов

Масляная система обработки может быть использован для рециркуляции сырой нефти в котловане отходов, очистки окружающей среды и генерировать чистую воду для бурения или другого применения. Система очистки нефтесодержащих шламов GN Solids Control специализируется дизайн для указанных функций, в том числе ниже основных частей.

1) Нефтешламов система кормления
Масляная система обработки будет введен в большой бункер с винтовым конвейером, и трансфер в отстойника. Размер бункера и конвейерной емкости могут быть настроены в соответствии с требованиями клиента.

2) Отстойника с винтовым конвейером и винтовым насосом
Отстойника является коническим бак с типом V дном, где твердые частицы можно спуститься вниз и жидкость будет плавающим вверх, смесь нефти и воды. При этом клиент может добавить некоторые химические вещества через блок хлопьевидный. Химикат может очистить твердые вещества и сделать масло отделенную от твердых частиц.
Мешалка бурового раствора также работать для этого танка, делают реакцию между нефтешламов и химическим более равномерным.

3) Блок флокулянта
Устройство хлопьевидный может смешать химическое вещество с водой в соответствующем соотношении и отверждение химической жидкости, можно подавать в отстойника с помощью винтовых насосов.
GN рыхлый блок для COSL, видео Jobsite
4) Жирная система сепарации шлама с дрожанием сланцевой и центрифуге
После нефтешламов в отстойника готовы к следующей стадии обработки, пользователь может передавать нефтешламов жидкие части в вибрационном сите с помощью винтового насоса. Вибросито может разделить большие твердые вещества и жидкости идут вниз к ловле танка. А потом, вода твердые смеси нефти пойдет на три фазы центрифугу для окончательного разделения. Здесь, сырая нефть может быть отделена в конце концов, и хранение в резервуаре.

20160811033047634

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *